09.11.2023

На сайте ТФОМС СК стартовало интерактивное голосование за страховых представителей на приз «симпатии застрахованных лиц»

Работа страховых представителей является неотъемлемой частью совершенствования механизмов защиты прав пациентов и призвана обеспечить консультирование и информационное сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи.

В конкурсе участвуют представители двух страховых компаний – филиалов ООО «СК «Ингосстрах - М» и АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», которые работают на территории Ставропольского края. По итогам отбора в страховых компаниях заявки на участие в состязании подали 11 страховых представителей 1 и 2 уровня. Ими представлены анкеты и видеовизитки.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА – НЕ ТОЛЬКО ВЫЯВИТЬ ЛУЧШИХ В СВОЁМ ДЕЛЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАСТРАХОВАННЫХ ГРАЖДАН, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОВЫСИТЬ ДОВЕРИЕ К НИМ СО СТОРОНЫ ПАЦИЕНТОВ.

Оценивать профессионализм участников будет конкурсная комиссия. Жюри возглавляет заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Афанасов. В составе – председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьёва, и.о. министра здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов, директор ТФОМС СК Сергей Трошин, ректор СтГМУ Виктор Мажаров, представители медицинских и страховых медицинских организаций, общественных объединений и профсоюзов.

Завершится конкурс в середине декабря 2023 года, когда будут подведены итоги и определены победители. Победители получат почётные грамоты ТФОМС СК и ценные призы.

Посетителям сайта до 10 декабря текущего года представлена возможность оценить ответы конкурсантов на вопрос: «Кто такой страховой представитель и как меняется его роль в современных условиях?» – проголосовать за понравившегося участника.

СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, НАБРАВШИЙ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ, ПОЛУЧИТ ПРИЗ «СИМПАТИИ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ».

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО УЧАСТНИКА И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Короткая ссылка на новость: https://tfomssk.ru/~OLGeV